Сироп для детей Burana 20 мг/мл, 100 мл

В наличии
672,36 Р

Категории: От простуды, гриппа

Теги: Лекарства, От простуды, гриппа

Обзор
Жаропонижающий, обезболивающий препарат на основе ибупрофена. состав в 1 мл - 20 мг ибупрофена разовая доза по весу : 5-8 кг - 2,5 мл, 8-10 кг - 2,5 мл, 10-15 кг - 5 мл, 15-20 кг - 7,5 мл, 20-30 кг - 10 мл, 30-40 кг - 15 мл в сутки применять не более 3-х раз если требуется более частое сбивание температуры, то можно чередовать с препаратами на основе парацетамола (panadol). Если температура держится более 3-х дней стоит обратиться к врачу. Так же - только лечащий врач может скорректировать дозу препарата. В открытом виде хранить 6-8 месяцев.
Отзывы
С этим товаром также покупают